Expertenkurse:

Die Chefexperten Ihrer Region geben gerne Auskünfte zu den Expertenkursen. Die Prüfungsregion Zürich sucht zurzeit vorwiegend Experten im Bereich Styling.

Chefexperten
Chefexperten deutsche Schweiz
René Bänziger Basel r.b@inevent.ch
Roman Curau Bern roman.curau@freyfrey.ch
Silvana Jörg Zürich (Chefexpertenteam) silvaplana19@bluewin.ch
Beat Nussbaumer Zürich (Chefexpertenteam) beat.nussbaumer@outlook.com
Richard Bissegger St. Gallen richard.bissegger@bluewin.ch
Chefexperten Romandie und Ticino
Pierre Quebatte Bern/Jura/Neuchatel pierre.quebatte@apw.ch
Christophe Chauvet Clamont/Vevey christophe.chauvet@manor.ch
Raphaèle Gygi Genf message@raphaelegygi.com
Sabrina Dalpozzo Tessin sabrina.dalpozzo@p3d.ch