Expertenkurse:

Die Chefexperten Ihrer Region geben gerne Auskünfte zu den Expertenkursen. Zur Zeit sind alle Prüfungsregionen mit genügend Experten eingedeckt.

Capi periti
Capi periti Svizzera tedesca
Sarah Kromer Basel kromersarah16@gmail.com
Daniela Platz Bern ​daniela.platz@bluewin.ch
Judith Leutwyler Zürich (Chefexpertenteam) judith.leutwyler@p3d.ch
Beat Nussbaumer Zürich (Chefexpertenteam) beat.nussbaumer@outlook.com
Richard Bissegger St. Gallen richard.bissegger@bluewin.ch
Capi periti Romandia e Ticino
Pierre Quebatte Bern/Jura/Neuchatel pierre.quebatte@net2000.ch
Daniela Fröhlich Clamont/Vevey poly3d.froehlich@gmail.com
Raphaèle Gygi Genf message@raphaelegygi.com
Sabrina Dalpozzo Ticino Sabrina.dalpozzo@edu.ti.ch